Гидросс Нестабильный — World of Warcraft: The Burning Crusade

Гидросс Нестабильный - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде игры World of Warcraft: The Burning Crusade, мы рассмотрим характеристики и тактику на босса Змеиное Святилище — Гидросс Нестабильный.

Босс Гидросс Нестабильный

Гидросс Нестабильный – элитный элементаль, который имеет в своем распоряжении 4 способности – Знак Гидросса, Знак порчи, Водяная гробница и Мерзостная тина.

Тактика на босса Гидросс Нестабильный:

Это сложный босс, который будет требовать от вашей группы хорошей экипировки, защиты от стихий воды и природы, босс наносит высокий урон по вашему танку и нередко использует магические способности на всей группе, например — Знак Гидросса и Знак порчи, танк будет удерживать босса в центре комнаты, а вся ваша группа должна держать среднюю дистанцию от босса и от друг друга, так как способность Водяная гробница (дальность действия 8 метров), будет перескакивать на рядом стоящих игроков, в этом бою, босс будет призывать водяных элементалей, раз в 30 секунд, их нужно ликвидировать, через 10 минут боя, Гидросс Нестабильный вступит в фазу берсерка и будет наносить повышенный урон, поэтому уничтожайте его как можно скорее.

Снаряжение и предметы, выпадающие с Гидросс Нестабильный:

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий