Как выполнить Задание в WOW «Улетевшие шарики» [НПС, описание, выполнение]

Всем привет. Играя вчера в бесплатные шарики, вспомнил про забавный квест в WOW — «Улетевшие шарики».

Джага или Вин говорят, что это была ярмарка Темной Луны, что папа купил воздушные шары. Эти предметы не простые, шарики волшебные. Если вы надуете их хотя бы раз, они никогда не сдуются. Но ветер разрушил все воздушные планы Джаги и Вина и утащил их куда-то. В результате воздушные шары разлетелись по разным уголкам города.

Как выполнить Задание в WOW "Улетевшие шарики" [НПС, описание, выполнение]

Кто дает

Альянсовые и ордынские версии миссий «Летающие шары» мало чем отличаются. В награду вы получаете разные мячи. Согласно версии Альянса, вы должны сначала посетить Вин, молодого дренея, живущего в районе Собора Штормграда. Если вы игрок Орды, вы должны посетить Джагу, маленького мальчика-орка, который живет в Долине Мудрости в Оргриммаре.

Как выполнить Задание в WOW "Улетевшие шарики" [НПС, описание, выполнение]

Вин

Вин также дает «Летающие воздушные шары», это дреней, расположенный на Соборной площади Альянса в столице Штормграда. Ее можно найти рядом с собакой Дотти, возле лампы, за приютом Штормграда.

Как выполнить Задание в WOW "Улетевшие шарики" [НПС, описание, выполнение]

Она любит воздушные шары, поэтому обращается к членам Альянса за помощью в возвращении потерянных из-за ветра воздушных шаров.

Ярмарка Полнолуния

События происходят в южной части острова Новолуния. Он начинается в первое воскресенье месяца в 03:00 и длится неделю. По завершении игроки автоматически телепортируются с острова в Элвиннский лес или в Мулгор. Здесь можно выполнять WOW задания, получать бонусы. Для каждой игры требуется жетон — валюта ярмарки, жетоны. Их можно приобрести у поставщиков по всему миру. Жетоны и призовые билеты можно получить из одноразовых профессий. Это специальные миссии, дающие +5 навыков в соответствующей профессии. Призовые билеты можно использовать для покупки животных, мебели, предметов, реликвий. На ярмарке есть карусель, повышающая опыт и репутацию. Именно на ярмарке были куплены волшебные шары.

Долина мудрости

Долина Мудрости — раньше здесь была крепость Громмаша. Здесь когда-то жил вождь Тралл. Когда началась катастрофа, местность совсем немного изменилась. В некоторых местах, например, поднялся уровень воды, образовались разного рода водоемы.

Как выполнить Задание в WOW "Улетевшие шарики" [НПС, описание, выполнение]

До сих пор можно увидеть руины Крепости Громмаш, где таурам разрешено строить свои дома и использовать долину в личных целях. Долина соединяется с Драгетом на востоке, с Ондедаленом на западе и с Мактенс-Дал на юге. Как и в большинстве районов Оргриммара, в Долине есть гостиница, банк и аукционный дом.

Соборная площадь

Раньше у этого места было совсем другое название, а именно Священный Район. Тогда он назывался Соборным районом. В городе Штормград Соборная площадь не просто так названа в честь могучего Собора Света. Это здание является самым большим и красивым памятником Святому Свету в Азероте. Здание величественно и видно из любого уголка района. Великолепный собор под председательством архиепископа Бенедикта и по сей день является центром религии света. Таким образом, тренеры для паладина и жреца и целители также приходят сюда.

Как выполнить Задание в WOW "Улетевшие шарики" [НПС, описание, выполнение]

Это место, несомненно, является одним из самых престижных в городе. Здесь предпочитают жить большинство лучших торговцев и аристократии города. Соборная площадь включает в себя лучшие магазины, а также штаб-квартиры влиятельных организаций, таких как Серебряный рассвет. Площадь является важным общественным центром, где находится ратуша и детский дом. Чтобы добраться до Соборной площади, идите на северо-восток от парка. Или вам нужно идти к северо-западу от торгового района. Другой путь лежит к юго-востоку от Квартала гномов.

Как найти шарики

После получения миссии в WOW «Летающие шары», где искать пропажу? Шары могут быть близко к земле, в синей зоне поиска, могут быть за ближайшим углом, а могут быть где-то в переулке Штормграда (Оргриммар). Иногда они находятся в туннеле в северной части зоны, иногда в Долине Мудрости. Также их можно найти в Долине Духов или прямо рядом с местом, где вы только что получили свой квест. Некоторые игроки сообщали, что находили шарики, двигаясь к задним воротам Оргриммара.

Как выполнить Задание в WOW "Улетевшие шарики" [НПС, описание, выполнение]

В Штормграде воздушные шары обычно висят возле мостов, недалеко от зданий. Найти их довольно легко — они блестят на солнце, подпрыгивают от земли на ветру. Игроки также сообщают, что чаще всего шары находятся возле дорог в Штормграде и перед объектами в Оргриммаре. Когда вы получаете квест, перед вами стоит задача найти 5 воздушных шаров, унесенных ветром. Вот карта, на которой кругами отмечены все возможные места расположения воздушных шаров в Штормграде.

А на этой карте расположение воздушных шаров в Оргриммаре отмечено кружочками. Их также легко найти.

Как выполнить Задание в WOW "Улетевшие шарики" [НПС, описание, выполнение]

Надутые воздушные шары можно найти по всему Оргриммару или Штормграду. Сообщалось также, что их находили возле деревьев. Вам не нужна лицензия пилота для этой миссии, так как воздушные шары можно легко поднять с земли.

Как выполнить Задание в WOW "Улетевшие шарики" [НПС, описание, выполнение]

Завершение

После того, как вы принесете предметы Вин или Джаге, квест «Летающие шары» завершится, Джага или Вин поднимутся с земли с помощью воздушных шаров.

Как выполнить Задание в WOW "Улетевшие шарики" [НПС, описание, выполнение]

Они будут медленно взлетать и одновременно восклицать. Что ж, вы получите законную награду — воздушный шар альянса или орды.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий

  1. Вячеслав

    Спасибо за обзор. Интересный квест с шариками. Попробую найти локацию и пройти.

    Ответить