Адамантитовая руда — World of Warcraft: The Burning Crusade

Адамантитовая руда - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде игры World of Warcraft: The Burning Crusade, мы рассмотрим варианты, как фармить золото на предмете — Адамантитовая руда.

Адамантитовая руда – этот предмет может быть собран при помощи профессии Горное дело, в следующих локациях Зангартопь, Острогорье, Пустоверть, Награнд, Лес Тероккар и Долина Призрачной Луны в World of Warcraft: The Burning Crusade, добыв определенное количество Адамантитовая руда, вы сможете получить большое количество золота на Аукционном доме.

С Адамантитовая руда, создается огромное количество разнообразных вещей и предметов для многих профессий, вы можете добывать Адамантитовая руда, если будете ходить в некоторые подземелья Запределья, например в Узилище.

Набив определенное количество Адамантитовая руда, вы сможете быстро получить немалое количество золота в World of Warcraft: The Burning Crusade.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий