Перо араккоа — World of Warcraft: The Burning Crusade

Перо араккоа - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде игры World of Warcraft: The Burning Crusade, мы рассмотрим варианты, как фармить золото на предмете — Перо араккоа.

Если вы будете добывать Перо араккоа, то вы можете одновременно добывать немало золота и повышать репутацию с фракцией Нижний город.

Когда вы получите определенное количество Перо араккоа с некоторых мобов в Лесу Тероккар, вам нужно отправиться к Векакс в город Шаттрат, за каждые 30 Перо араккоа, он будет давать вам золото, Тайник отверженного, который содержит в себе зеленый или синий предмет, а также свиток усиления и 250 репутации с фракцией Нижний город (репутация повышается до ранга Уважение).

Лучше всего Перо араккоа добывать со следующих существ:

Набив большое количество Перо араккоа, вы сможете не только повысить репутацию с фракцией Нижний город, но и заработать много золота в World of Warcraft: The Burning Crusade.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий