Знак Кил’джедена — World of Warcraft: The Burning Crusade

Знак Кил'джедена - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде игры World of Warcraft: The Burning Crusade, мы рассмотрим варианты, как фармить золото на предмете — Знак Кил’джедена.

Знак Кил’джедена является востребованным предметом в World of Warcraft: The Burning Crusade, так как благодаря ему, все игроки, выбравшие фракцию Алдоры, могут обменивать эти знаки для повышения репутации у Адуин Страж Света, вплоть до ранга – Почтение, набив немалое количество Знак Кил’джедена и выставив его на Аукционный дом, вы сможете заработать много золота.

Добыть большое количество Знак Кил’джедена несложно, так как они преимущественно выпадают с существ 63-64 уровней, а также с мобов 67-68 уровней, вы можете достаточно быстро ликвидировать их в любой экипировке.

Лучше всего фармить Знак Кил’джедена на следующих мобах:

Набив даже небольшое количество Знак Кил’джедена, вы сможете быстро и хорошо продать его на Аукционном доме в World of Warcraft: The Burning Crusade.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий