Добыча золота на профессии Ювелирное дело — World of Warcraft: The Burning Crusade

Добыча золота на профессии Ювелирное дело - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде игры World of Warcraft: The Burning Crusade, мы поговорим как добыть золото на профессии Ювелирное дело.

Каждое созданное вами изделие или предмет, благодаря профессии Ювелирное дело, дает вам золото, особенно, если вы выставите его на Аукционном доме, профессия Ювелирное дело, лучше всего сочетается с профессией Горное дело, так как вы можете сами добыть нужные для вас ресурсы, минералы и потом создать хорошие предметы, сокеты.

Сложнее всего создавать в профессии Ювелирное дело, эпические предметы, но и на Аукционном доме они имеют отличные цены и высокий спрос, лучше всего в профессии Ювелирное дело, создавать нужные сокеты и мегасокеты для других классов, например — Громовой алмаз небесного огня или Хрупкий животворный рубин.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий