Добыча золота на профессии Портняжное дело — World of Warcraft: The Burning Crusade

Добыча золота на профессии Портняжное дело - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде игры World of Warcraft: The Burning Crusade, мы поговорим как добыть золото на профессии Портняжное дело.

Каждое созданное вами изделие или предмет, благодаря профессии Портняжное дело, дает вам золото, особенно, если вы выставите его на Аукционном доме, профессия Портняжное дело, лучше всего сочетается с профессией Наложение чар, для создания хороших предметов, вам понадобится немалое количество материалов, а точнее ткани, которая выпадает с большинства существ и мобов игры.

Учтите, для создания ценных и дорогих предметов, вам понадобится добывать — Изначальная Пустота, а этот предмет выпадает лишь с последних боссов в подземельях World of Warcraft: The Burning Crusade.

Сложнее всего создавать в профессии Портняжное дело, эпические предметы, но и на Аукционном доме они имеют отличные цены и высокий спрос, лучше всего в профессии Портняжное дело, создавать заплатки, а именно — Золотая чародейская нить и Руническая чародейская нить, это мощное усиление для многих классов игры, и их очень быстро раскупают на Аукционном доме по высокой цене.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий