Добыча золота на профессии Кожевничество — World of Warcraft: The Burning Crusade

Добыча золота на профессии Кожевничество - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде игры World of Warcraft: The Burning Crusade, мы поговорим как добыть золото на профессии Кожевничество.

Каждое созданное вами изделие или предмет, благодаря профессии Кожевничество, дает вам золото, особенно, если вы выставите его на Аукционном доме, профессия Кожевничество, лучше всего сочетается с профессией Cнятие шкур, так как вы можете сами добыть определенные материалы и потом создать неплохие предметы.

Учтите, для создания ценных и дорогих предметов, вам понадобится добывать — Изначальная Пустота, а этот предмет выпадает лишь с последних боссов в подземельях World of Warcraft: The Burning Crusade.

Сложнее всего создавать в профессии Кожевничество, эпические предметы, но и на Аукционном доме они имеют отличные цены и высокий спрос, лучше всего в профессии Кожевничество, создавать заплатки, а именно — Накладки для поножей из кожи копытня и Накладки для поножей из чешуи кобры, это мощное усиление для многих классов игры, и их очень быстро раскупают на Аукционном доме по высокой цене.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий