Добыча золота на профессии Инженерное дело — World of Warcraft: The Burning Crusade

Добыча золота на профессии Инженерное дело - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде игры World of Warcraft: The Burning Crusade, мы поговорим как добыть золото на профессии Инженерное дело.

Каждое созданное вами изобретение, благодаря профессии Инженерное дело, даст вам золото, особенно, если вы выставите его на Аукционном доме, профессия Инженерное дело, лучше всего сочетается с профессией Горное дело, так как вы можете сами добыть определенные реагенты и потом создать неплохие изобретения из собранных материалов.

Также в профессии Инженерное дело, вы можете собирать пары и минералы, если сделаете — Удаленный конденсатор выхлопов, а видеть на мини-карте пары и минералы можно при помощи — Ультраскопические очки обнаружения, лишь в некоторых локациях вы сможете их собрать.

Благодаря Удаленный конденсатор выхлопов, вы можете собирать следующие пары и минералы:

Учтите, что в 1 пару с минералами, находится от 3-5 Частица тени, Частица маны, Частица воды или Частица воздуха и если вы полетаете некоторое время, то сможете собрать огромное количество частиц стихий и с легкостью добыть немалое количество золота, так как они всегда востребованы в большинстве профессий и особенно на Аукционном доме.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий