Добыча золота на профессии Алхимия — World of Warcraft: The Burning Crusade

Добыча золота на профессии Алхимия - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде игры World of Warcraft: The Burning Crusade, мы поговорим как добыть золото на профессии Алхимия.

Каждое созданное вами зелье, благодаря профессии Алхимия, дает вам золото, особенно, если вы выставите его на Аукционном доме, профессия Алхимия, лучше всего сочетается с профессией Травничество, так как вы можете сами добыть определенные реагенты и потом создать неплохие зелья из разных трав.

Также в профессии Алхимия есть трансмутация, вы можете один раз день (24 часа), трансмутировать менее ценные материалы, в дорогие, например — Трансмутация изначальной маны в огонь, некоторые игроки, иногда ищут Алхимиков для определенной трансмутации и готовы заплатить золотом.

Когда вы достигнете 325-го уровня навыка в алхимии и 68-го уровня, вы можете начать выполнять задание для изучения одной из трех специализаций: Мастер зелий, Мастер эликсиров и Мастер трансмутации.

Каждая из этих специализаций — Мастер зелий (шанс на дополнительное зелье), Мастер эликсиров (шанс на дополнительный эликсир) и Мастер трансмутации (шанс на дополнительный предмет трансмутации), будет давать вам возможность создания дополнительного предмета, и вы будете зарабатывать золото даже в том случае, если не собрали траву, можно просто купить нужные ингредиенты на Аукционном доме, переработать их, учитывая вашу специализацию и получив дополнительные предметы и снова выставить на Аукционный дом.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий