Шахматная партия с Эхом Медива — World of Warcraft: The Burning Crusade

Шахматная партия с Эхом Медива - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде игры World of Warcraft: The Burning Crusade, мы рассмотрим характеристики и тактику на босса Каражана – Шахматная партия с Эхом Медива.

Босс Шахматная партия с Эхом Медива

Шахматная партия с Эхом Медива – в этом бою вам придется сыграть в шахматы против Эхо Медива, он имеет в своем распоряжении 2 способности – Рука Медива и Неистовство Медива.

Способности всех фигур:

Функции и навыки перемещения фигур:

Абсолютно все фигуры имеют 2 удобные опции по правилам шахмат – Движение и Изменить направление взгляда.

Тактика на босса Шахматная партия с Эхом Медива:

Это легкий босс, который будет требовать от вашей группы некоторых знаний шахмат, если у вас в группе есть 2-3 человека, которые знают, как играть, то от вас ничего не потребуется, однако если вы хотите принять участие и сыграть против медива, то вам нужно знать, что сначала вам нужно переместить ваши пешки Пехотинец / Орк-рубака, на 1 позицию вперед, чтобы вы смогли задействовать все ключевые фигуры, затем постараться ликвидировать слонов — Священник / Орк-некролит, потому что он может исцелять фигуры, а затем стараться фокусить короля — Король Ллейн / Вождь Чернорук, чтобы как можно скорее закончить поединок, иногда Эхо Медива, может усиливать свои фигуры за счет — Рука Медива и Неистовство Медива, в этот момент, лучше отводить ключевые фигуры от вражеских, особенно при применении способности Неистовство Медива, в остальном же, этот поединок редко вызывает проблемы у рейдовых групп, после того, как вы победите, в комнате появится большой сундук с хорошими эпическими предметами.

Снаряжение и предметы, выпадающие с Шахматной партии с Эхом Медива (сундук):

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий