Страж Бездны — World of Warcraft: The Burning Crusade

Страж Бездны - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде игры World of Warcraft: The Burning Crusade, мы рассмотрим характеристики и тактику на босса Крепость Бурь — Страж Бездны.

Босс Страж Бездны

Страж Бездны – элитный механизм, который имеет в своем распоряжении 4 способности – Тяжкий удар, Чародейский шар, Берсерк и Отбрасывание.

Тактика на босса Страж Бездны:

Босс Страж Бездны будет требовать от вашей группы хорошей экипировки, координации и определенных знаний, этот босс невосприимчив к провокации, и если вы хорошо наносите урон, то можете легко переагрить босса, помните об этом, Тяжкий удар наносит 2-3 тысячи урона всем игрокам, находящимся рядом с боссом в пределах 18 метров, Страж Бездны будет постоянно использовать Чародейский шар, и бросать его в случайных игроков, эта способность наносит большой урон по области, однако ее можно легко избежать, если вы немного отбежите назад, если видите, что шар летит именно в вас, способность Отбрасывание будет работать только по танкам, а точнее по 1 цели в списке угрозы для босса.

В этом бою, танки должны удерживать босса в центре комнаты, мили-дд наносить урон сбоку или позади босса, а рдпс и лекари стоять на максимально возможном расстоянии от босса, чтобы было проще уворачиваться от Чародейский шар, так как это способность имеет большой радиус взрыва, соблюдайте дистанцию между союзниками для ликвидации дополнительного урона, после 10 минут боя, Страж Бездны активирует способность Берсерк и вероятно уничтожит ваших танков, поэтому бой затягивать не стоит.

Снаряжение и предметы, выпадающие с Страж Бездны:

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий