Крепость Бурь — World of Warcraft: The Burning Crusade

Крепость Бурь - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этой статье игры World of Warcraft: The Burning Crusade, мы поговорим об рейде Крепость Бурь.

Рейд Крепость Бурь, это большое подземелье с немалым количеством механик и боссов, их будет – 4, в этом месте, вы сможете добыть хорошую эпическую экипировку, рейд Крепость Бурь рассчитан на 25 человек.

Где находится рейд Крепость Бурь

Данное подземелье весьма просто найти, Крепость Бурь находится на востоке локации Пустоверть, в воздухе, на центральной и самой большой платформе, однако, для того, чтобы попасть в Крепость Бурь, вам сначала нужно сделать аттюн и цепочку заданий.

Общие сведения об рейде Крепость Бурь

В рейде Крепость Бурь, будет огромное количество разнообразных боссов и противников, гуманоидов, элементалей, кровавых эльфов и так далее, каждый из них имеет ряд определенных способностей, которые нужно своевременно прерывать, танки должны пулить по 1-2 моба мощных моба или 1 пак обычных мобов назад, чтобы вы могли спокойно с ними расправиться и не зацепить других существ в следствии неправильных действий.

Состав группы для рейда Крепость Бурь

Существуют разные сборки для рейда Крепость Бурь, однако самым важным фактором является количество лекарей и танков, в идеале у вас должно быть 4-5 танков и 5-6 лекарей, чернокнижники, маги, охотники, шаманы и другие дпс.

Прохождение рейда Крепость Бурь

Так как данное подземелье имеет огромное количество механик, мобов и боссов, вашей группе понадобится примерно 2-3 часа, чтобы полностью зачистить весь рейд Крепость Бурь.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий