Повелитель глубин Каратресс — World of Warcraft: The Burning Crusade

Повелитель глубин Каратресс - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде игры World of Warcraft: The Burning Crusade, мы рассмотрим характеристики и тактику на босса Змеиное Святилище — Повелитель глубин Каратресс.

Босс Повелитель глубин Каратресс

Повелитель глубин Каратресс – элитный гуманоид, который имеет в своем распоряжении 5 способностей – Зверь внутри, Тотем огненного всполоха, Разрушительная молния, Жгучая Огненная звезда и Ледяная глыба.

Защитники и помощники босса Повелитель глубин Каратресс:

Тактика на босса Повелитель глубин Каратресс:

Это сложный босс, который будет требовать от вашей группы хорошей экипировки и определенных знаний, босс наносит высокий урон по вашему танку и нередко использует магические способности на всей группе, например — Разрушительная молния, в этом бою, главного босса Каратресса забирает на себя главный танк, второй танк отводит Волнииса в сторону и танкует его на расстоянии 15-20 метров от главного босса, третий и четвертый танк сдерживают на себе Шарккиса и Карибдиса, и этих боссов лучше всего ликвидировать в следующем порядке – Шарккис (после его убийства Каратресс получит способность Зверь внутри), Волниис (после его убийства Каратресс получит способность Тотем огненного всполоха), Карибдис (после его убийства Каратресс получит способность Ледяная глыба) и в самом конце Каратресс, в этой схватке, вам нужно постоянно прерывать исцеляющие способности у мини-боссов и своевременно уничтожать тотемы, которые могут усиливать боссов.

Снаряжение и предметы, выпадающие с Повелитель глубин Каратресс:

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий