Морогрим Волноступ — World of Warcraft: The Burning Crusade

Морогрим Волноступ - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде игры World of Warcraft: The Burning Crusade, мы рассмотрим характеристики и тактику на босса Змеиное Святилище — Морогрим Волноступ.

Босс Морогрим Волноступ

Морогрим Волноступ – элитный великан, который имеет в своем распоряжении 5 способностей – Приливная волна, Водяная могила, Землетрясение, Вызов водяной гранулы и Берсерк.

Тактика на босса Морогрим Волноступ:

Это средний босс, который будет требовать от вашей группы хорошей экипировки и определенных знаний, босс наносит высокий урон по вашему танку и нередко использует магические способности на всей группе, например — Землетрясение, в этом бою, главный танк спокойно танкует босса, мили-дд должны наносить урон сбоку или со спины, чтобы избежать попадания способности Приливная волна, временами на 3-4 игроков будет использоваться магия Водяная могила, они будут выведены из строя на 5-6 секунд, а затем получат урон в районе 3-4 тысяч, каждые 40 секунд Морогрим Волноступ применяет способность Землетрясение, она наносит 4-5 тысяч урона всем игрокам стоящим в радиусе 35 метров от босса, а также ненадолго оглушит вас, после применения боссом Землетрясение, будут появляться мурлоки, которые могут наносить большой урон, их можно легко ликвидировать кайтом магов и ловушками охотников, когда у босса останется 25 % здоровья, он начнет использовать магию Вызов водяной гранулы, если вы видите, что одна из гранул летит на вас, простой убегайте от нее, так как через 30 секунд она испарится, этот бой лучше не затягивать, так как босс через 10 минут активирует Берсерк и начнет наносить колоссальный урон по танку.

Снаряжение и предметы, выпадающие с Морогрим Волноступ:

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий