Фракция Стражи небес Ша’тар — World of Warcraft: The Burning Crusade

Фракция Стражи небес Ша'тар - World of Warcraft: The Burning Crusade

Из этого гайда World of Warcraft: The Burning Crusade, вы сможете узнать, как качать репутацию с фракцией — Стражи небес Ша’тар.

Фракция Стражи небес Ша’тар, будет доступна на 2 фазе игры World of Warcraft: The Burning Crusade и она находится в локации Лес Тероккар, там вы и сможете найти различных NPS, а также задания, чтобы поднять репутацию с фракцией — Стражи небес Ша’тар.

Если вы будете качать и повышать репутацию с фракцией Стражи небес Ша’тар, то сможете приобрести хорошую экипировку и много полезных предметов.

Вот некоторые предметы, которые есть у торговцев фракции Стражи небес Ша’тар: Серебряный Крест Стража Небес (требуется репутация Превознесение), Лента галантности воздухоплавателя (требуется репутация Превознесение), Лиловый верховой скат Пустоты (требуется репутация Превознесение), Красный верховой скат Пустоты (требуется репутация Превознесение), Синий верховой скат Пустоты (требуется репутация Превознесение) и так далее.

Как качать репутацию с фракцией Стражи небес Ша’тар

Лучшим способом поднятия репутации с фракцией Стражи небес Ша’тар являются ежедневные квесты, их можно без проблем взять в Лесу Тероккар, однако, чтобы начать выполнять ежедневные квесты с фракцией Стражи небес Ша’тар, вам понадобится сделать цепочку квестов, первое задание в цепочке можно взять у моба в Шаттрате, он будет находится рядом с перелетчиком, в восточной части города, также, убивая в Лесу Тероккар существ Араккоа, например Шиенорский когант, вы без проблем можете быстро и эффективно повысить репутацию с фракцией Стражи небес Ша’тар.

Ежедневные задания фракции Стражи небес Ша’тар:

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий