Второй сезон арены — World of Warcraft: The Burning Crusade

Второй сезон арены - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этой новости игры World of Warcraft: The Burning Crusade (Classic), мы поговорим о втором сезоне арены.

На 2 фазе игры World of Warcraft: The Burning Crusade (Classic), начнется — Второй сезон арены, вы сможете без особых проблем и рейтинга получить экипировку первого сезона арены за очки чести, а вот за новую и усиленную экипировку второго сезона арены, вам придется сражаться против других игроков на 3 аренах Запределья:

  • Кольцо Испытаний, находится в Награнде;
  • Круг Крови, находится в Острогорье;
  • Руины Лордерона, находится над Подгородом.

Каждую неделю игра будет обновляться и очки арены будут получены вашим героем, в зависимости от вашего личного и командного рейтинга, также, вам обязательно нужно сыграть 10 битв на арене, ваш личный рейтинг должен быть в районах 150 очков вашей команды и вам нужно сыграть 30 % схваток на прошлой неделе вашей команды.

Продавцы арены, как и ранее в World of Warcraft: The Burning Crusade (Classic), будут находятся в Кольце испытаний, локация Награнд, в Кругу крови, локация Острогорье и в Зоне 52, локация Пустоверть.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий