Шадикит Скользящий — World of Warcraft: The Burning Crusade

Шадикит Скользящий - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде игры World of Warcraft: The Burning Crusade, мы рассмотрим характеристики и тактику на босса Каражана — Шадикит Скользящий.

Босс Шадикит Скользящий

Шадикит Скользящий – элитное и редкое животное, который имеет в своем распоряжении 3 способности – Грохот, Пикирование и Рассечение крылом.

Тактика на босса Шадикит Скользящий:

Это средний босс, который будет требовать от вашей группы неплохой экипировки и знаний, этот босс наносит большой урон по вашему танку и нередко использует магические способности, например Рассечение крылом, мили-дд в этом бою, должны наносить урон сбоку или со спины босса, чтобы избежать дополнительного входящего урона, рдпс и хилам, нужно стоять на средней дистанции от босса и своих союзников, чтобы они не получили эффект Страха от способности Пикирование, еще одной проблемой в этой схватке будет способность Грохот, она будет накладывать немоту и наносить 2-3 тысячи урона по мили-дд, ваши лекари должны быть готовы к этому.

Снаряжение и предметы, выпадающие с Шадикит Скользящий:

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий