Тень Арана — World of Warcraft: The Burning Crusade

Тень Арана - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде игры World of Warcraft: The Burning Crusade, мы рассмотрим характеристики и тактику на босса Каражана — Тень Арана.

Босс Тень Арана

Тень Арана – элитное существо, нежить, которое имеет в своем распоряжении 15 способностей – Активация огня — прерывание и блокирование воды, Венец пламени, Замедление, Зелье маны, Ледяная стрела, Ледяные оковы, Массивное примагничивание, Массовое замедление, Массовое превращение, Огненная глыба, Огненный шар, Призыв, Призыв снежной бури, Призыв элементалей воды и Чародейский взрыв.

Тактика на босса Тень Арана:

Это сложный босс, который будет требовать от вашей группы хорошей экипировки, координации и знаний, этот босс использует огромное количество магических способностей, в этом бою, главный танк должен удерживать босса Тень Арана в центре комнаты, абсолютно все игроки вашего рейда должны прерывать каст магических способностей босса, когда босс использует Призыв снежной бури, держитесь рядом с группой и не попадите в снежную бурю, она будет замедлять вас и наносить большой урон, при касте боссом способности Чародейский взрыв, все игроки вашего рейда должны отбежать от босса как можно дальше, в любой угол комнаты, если босс наложил на вас магию Венец пламени, то стойте в кругу огня и не перемещайтесь, иначе ваши союзники получат огромный урон.

Снаряжение и предметы, выпадающие с Тень Арана:

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий