Злой и страшный серый волк — World of Warcraft: The Burning Crusade

Злой и страшный серый волк - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде игры World of Warcraft: The Burning Crusade, мы рассмотрим характеристики и тактику на босса Каражана — Злой и страшный серый волк.

Злой и страшный серый волк

Злой и страшный серый волк – элитный гуманоид, который имеет в своем распоряжении 4 способности – Выбрать Красную Шапочку, Красная шапочка, Ужасающий вой и Широкий удар.

Тактика на босса Злой и страшный серый волк:

Это средний босс, который будет требовать от вашей группы неплохой экипировки и определенных знаний, босс наносит высокий урон по вашему танку и нередко использует магические способности на всей группе, например — Ужасающий вой и Широкий удар, танк будет удерживать босса в одном из краев комнаты, а вся ваша группа должна держать среднюю дистанцию от босса, чтобы не получать дополнительный урон от — Широкий удар, мили-дд должны наносить урон по боссу со спины или сбоку, вся сложность схватки заключается в способности Красная шапочка, одного из ваших игроков, босс превратит в красную шапочку, скорость его передвижения повысится и ему нужно будет убегать от босса по всей комнате, чтобы он его не съел, после того, как эффект Красная шапочка спадет, танку нужно опять отвести босса в один из краев комнаты.

Снаряжение и предметы, выпадающие с Злой и страшный серый волк:

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий