Ведьма — World of Warcraft: The Burning Crusade

Ведьма - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде игры World of Warcraft: The Burning Crusade, мы рассмотрим характеристики и тактику на босса Каражана — Ведьма.

Босс Ведьма

Ведьма – элитное существо, нежить, которое имеет в своем распоряжении 2 способности – Цепная молния и Вихрь.

Тактика на 1 фазу боя с Ведьмой

На 1 фазе боя с Ведьма, вам нужно расправиться с некоторыми существами, они имеют следующие названия и способности:

Ваши танки будут находится в центре комнаты, рдпс стоять по краям комнаты, а мили-дд уничтожать первой Дороти, Чернокнижники и Огненные маги должны весь бой наносить урон по Балбес, вторым на очереди будет Хохотун, после него Тито, Балбес и в конце Медноголовый. После уничтожения этих мобов, сразу появится Ведьма.

Тактика на 2 фазу боя с боссом Ведьма:

Это легкий босс, который будет требовать от вашей группы неплохой экипировки, босс наносит средний урон по вашему танку и нередко использует свои способности на всей группе, например — Цепная молния, единственной проблемой, с которой вы можете здесь столкнуться это способность — Вихрь, босс может подбросить вас в воздух и из этой ловушки вам будет крайне сложно выбраться, поэтому не стойте рядом с вашими союзниками и держите дистанцию между друг другом.

Снаряжение и предметы, выпадающие с Ведьма:

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий