Мороуз — World of Warcraft: The Burning Crusade

Мороуз - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде игры World of Warcraft: The Burning Crusade, мы рассмотрим характеристики и тактику на босса Каражана — Мороуз.

Босс Мороуз

Мороуз – элитное существо, нежить, которое имеет в своем распоряжении 6 способностей – Исступление, Исчезновение, Парализующий удар, Ослепление, Гаррота и Берсерк.

Защитника и лорды Мороуза

У данного босса, есть 4 случайных защитника, которые имеют средний запас здоровья и определенные способности:

Тактика на босса Мороуз:

Это средний босс, который будет требовать от вашей группы неплохой экипировки, босс наносит высокий урон из невидимости и нередко использует свои способности на всей группе, например — Ослепление и Парализующий удар, второй танк будет удерживать босса Мороуз вдали от группы, главный танк будет танковать 4 мобов и вся ваша группа должна помочь ему разобраться с 4 защитниками, мы рекомендуем, ликвидировать сначала мобов кастеров, особенно хилов, а затем переходить к мили-дд мобам, не забывайте прерывать каст способностей у элитных мобов, после их ликвидации, начинайте наносить урон по Мороуз, он постоянно будет использовать Исчезновение, и наносить урон по случайному игроку, поэтому, все игроки вашего рейда, должны быть готовы к принятию повреждений.

Снаряжение и предметы, выпадающие с Мороуз:

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий