Лучшие комбинации классов и специализаций на арене 2 vs 2 — World of Warcraft: The Burning Crusade

Лучшие комбинации классов и специализаций на арене 2 vs 2 - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этой статье, мы рассмотрим лучшие комбинации классов и специализаций на арене 2 vs 2 в игре World of Warcraft: The Burning Crusade.

Если вы хотите часто побеждать на арене, вам потребуется не только хорошая экипировка, сбалансированный класс и навыки, но и сильный партнер, в связке с которым, вы будете эффективно работать и ликвидировать любых противников.

Нас интересуют, лишь универсальные комбинации классов и специализаций, которые смогут без проблем дать отпор любым противникам на арене в World of Warcraft: The Burning Crusade.

Лучшие комбинации классов и специализаций на арене в World of Warcraft: The Burning Crusade 2 vs 2:

  • Воин в специализации Оружие и Охотник в специализации Выживание (2 дд) – могут на постоянной основе замедлять и быстро ликвидировать любых врагов.
  • Воин в специализации Оружие и Жрец в специализации Послушание (1 дд и 1 хил) – могут выдерживать большие повреждения и без проблем выиграть схватку, если она продлится дольше 2 минут.
  • Воин в специализации Оружие и Паладин в специализации Свет (1 дд и 1 хил) – могут выдерживать большие повреждения и без проблем выиграть схватку, если она продлится дольше 2 минут.
  • Жрец в специализации Тьма и Чернокнижник в специализации Разрушение (2 дд) – могут доставить много проблем врагам и хорошо контрить их.
  • Жрец в специализации Тьма и Маг в специализации Тайная магия (2 дд) – могут уверенно контролировать врагов и быстро реагировать на сложные ситуации.
  • Разбойник в специализации Ликвидация и Паладин в специализации Свет (1 дд и 1 хил) – могут выдерживать большие повреждения и изматывать противников в долгой битве.
  • Чернокнижник в специализации Разрушение и Маг в специализации Тайная магия (2 дд) – могут как контролировать врагов, так и быстро уничтожать их.

Все остальные комбинации и связки классов, специализаций будут уступать на арене или являются ненадежными, они не смогут адекватно дать хороший бой сбалансированному сетапу противника в режиме 2 vs 2.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий