Ежедневные задания на Призыв к оружию — World of Warcraft: The Burning Crusade

Ежедневные задания на Призыв к оружию - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде игры World of Warcraft: The Burning Crusade, мы расскажем о ежедневных заданиях на призыв к оружию.

Каждый день для Орды Ордынский вестник войны, а для Альянса Бригадный генерал Альянса дает возможность выполнить ежедневные задания на Призыв к оружию.

Если вы будете выполнять ежедневные задания на Призыв к оружию, вы сможете получить дополнительное золото и очки чести.

Для игроков Орды

Ордынский вестник войны может дать вам следующие ежедневные задания — Призыв к оружию: Альтеракская долина, Призыв к оружию: низина Арати, Призыв к оружию: Око Бури, Призыв к оружию: ущелье Песни Войны, его можно найти в следующих локациях и зонах – Шаттрат, Оргриммар, Подгород, Альтеракские горы, Громовой Утес, Нагорье Арати и Степи.

Для игроков Альянса

Бригадный генерал Альянса может дать вам следующие ежедневные задания — Призыв к оружию: Альтеракская долина, Призыв к оружию: низина Арати, Призыв к оружию: Око Бури, Призыв к оружию: ущелье Песни Войны, его можно найти в следующих локациях и зонах — Шаттрат, Стальгорн, Дарнасс, Альтеракские горы, Нагорье Арати, Штормград и Ясеневый лес.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий