Арена — World of Warcraft: The Burning Crusade

Арена - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этой статье, мы немного поговорим об арене в World of Warcraft: The Burning Crusade.

Арена, это специальный PvP-вид поединков, где 2 команды, из определенного количества игроков борются друг с другом на случайной арене.

Вы можете создать уникальную команду, с любым названием и выбрать флаг, приглашайте опытных игроков и побеждайте в схватках, в различных режимах, а также повышайте рейтинг вашей команды, чтобы вам открылся доступ к уникальным и эпическим предметам.

Если вы будете хорошо играть в различных режимах данной игры, то вы сможете попасть в рейтинговую таблицу и стать одним из лучших игроков в PvP.

Команды на арене могут состоять из нескольких видов:

  • 2 игрока сражаются на арене в режиме 2 vs 2.
  • 3 игрока сражаются на арене в режиме 3 vs 3.
  • 5 игроков сражаются на арене в режиме 5 vs 5.

На арене существует огромное количество разнообразных связок классов и специализаций, этот режим будет требовать от вас хорошей экипировки и высоких навыков игры, немало важных значением на арене, является рейтинг устойчивости вашей экипировки (resilience rating).

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий