Аркатрац — World of Warcraft: The Burning Crusade

Аркатрац - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде игры World of Warcraft: The Burning Crusade, мы рассмотрим одно из подземелий Запределья — Аркатрац.

Аркатрац находится в одной из последних локаций Запределья – Пустоверть, вход в подземелье находится на востоке карты, в зоне – Крепость Бурь, высоко в воздухе.

Однако учтите, для того, чтобы спокойно ходить в Аркатрац и подземелья Крепости Бурь, у вас обязательно должен быть воздушный маунт и для героического режима вам обязательно понадобится – Деформированный ключ, вы можете найти и приобрести его у — Альмаадор <Начальник снабжения Ша’тар> (город Шаттрат).

Аркатрац это отличный вариант, для того, чтобы быстро поднять несколько уровней в Запределье, получить редкую и мощную экипировку на 68-70 уровнях, а также выполнить задания, за которые вы получите много опыта, золота и неплохую экипировку на ваш выбор.

Данное подземелье имеет обычный и героический режим, если вы будете проходить его в героическом режиме, то сможете добыть отличную экипировку (эпическую), предметы для 70 уровня и поднять репутацию до Превознесения с фракцией Ша’тар.

Мобы в подземелье Аркатрац

В подземелье Аркатрац, большинство врагов будут различными гуманоидами и демонами, они наносят неслабый урон как в ближнем, так и в дальнем бою, много существ будут обладать мощными ударными способностями и не только, поэтому своевременно сбивайте каст всем мобам, которые используют или готовятся использовать магию или способность.

Вот список некоторых хороших предметов, которые вы можете получить, если будете ходить в инст Аркатрац: Шлем ликвидации, Капюшон забвения, Походные сапоги Запределья, Идол Диких Теней, Сапоги шагающего сквозь тень (требуется героический режим), Пояс порочности (требуется героический режим)и так далее.

Боссы подземелья Аркатрац:

Зерекет Бездонный

Зерекет Бездонный – элитный демон 72 уровня, который имеет в своем распоряжении 1 способность – Теневая звезда.

Тактика на босса Зерекет Бездонный:

Это средний босс, который будет наносить неплохой урон по вашему танку и изредка использовать магическую способность на всей группе, например — Теневая звезда, она будет наносит АоЕ-урон по области и ненадолго оглушать вашу группу, в остальном же, это простой поединок.

Снаряжение и предметы, выпадающие с Зерекет Бездонный:

Даллия Глашатай Судьбы

Даллия Глашатай Судьбы – элитный демон 72 уровня, который имеет в своем распоряжении 4 способности – Вихрь, Дар вестника рока, Исцеление и Теневая волна.

Тактика на босса Даллия Глашатай Судьбы:

Это сложный босс, который будет наносить высокий урон по вашему танку и изредка использовать неприятные магические способности на всей группе, например — Вихрь и Теневая волна, мили-дд должны стоять позади босса и наносить урон, чтобы не получать дополнительный урон от — Вихрь, если на вашем союзнике активна способность босса — Дар вестника рока, то старайтесь не лечить его, так как эта способность вылечит босса на определенное количество здоровья.

Снаряжение и предметы, выпадающие с Даллия Глашатай Судьбы:

Провидец Гнева Соккорат

Провидец Гнева Соккорат – элитный демон 72 уровня, который имеет в своем распоряжении 4 способности – Жар скверны, Испепеление, Ожог Скверны и Отбрасывание.

Тактика на босса Провидец Гнева Соккорат:

Это сложный босс, который будет наносить высокий урон по вашему танку и нередко использовать магические способности на всей группе, например — Испепеление и Ожог Скверны, вся ваша группа должна быть готова, что босс будет иногда отбрасывать вас способностью — Отбрасывание, поэтому, мы рекомендуем уничтожить все рядом стоящие паки мобов, чтобы вовремя схватки с боссом случайно не зацепить их.

Снаряжение и предметы, выпадающие с Провидец Гнева Соккорат:

Предвестник Скайрисс

Предвестник Скайрисс – элитное существо 72 уровня и последний босс Аркатраца, который имеет в своем распоряжении 4 способности – Власть, Полное господство, Сожжение маны и Страх.

Тактика на босса Предвестник Скайрисс:

Это весьма нелегкий босс, который будет наносить огромный урон по вашему танку и изредка использовать магические способности на всей группе, например — Полное господство, Предвестник Скайрисс будет накладывать на любого члена вашей группы — Страх, поэтому убедитесь, что вы зачистили ближайшую местность от вражеских существ, еще одной проблемой в этой битве является способность — Сожжение маны, поэтому следите за маной вашего лекаря, наносите как можно больше урона и заканчивайте схватку как можно скорее.

Снаряжение и предметы, выпадающие с Предвестник Скайрисс:

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий