Фракция Хранители Времени — World of Warcraft: The Burning Crusade

Фракция Хранители Времени - World of Warcraft: The Burning Crusade

Из этого гайда World of Warcraft: The Burning Crusade, вы сможете узнать, как качать репутацию с фракцией — Хранители Времени.

Фракция Хранители Времени находится в локации Танарис, в зоне – Пещеры Времени, там вы и сможете найти различных NPS, а также подземелья, чтобы поднять репутацию с фракцией — Хранители Времени.

Если вы будете качать и повышать репутацию с фракцией Хранители Времени, то сможете приобрести много полезных предметов, редких рецептов, ценных чарок и хорошую экипировку.

Вот некоторые предметы, которые есть у торговцев фракции Хранители Времени: Наручники странника во времени (требуется репутация Превознесение), Осколок разрыва времени (требуется репутация Превознесение), Пробойник (требуется репутация Превознесение), Рецепт: настой великой силы (требуется репутация Превознесение), Формула чар для перчаток: ловкость III (требуется репутация Превознесение), Знак защитника (требуется репутация Почтение) и так далее.

Как качать репутацию с фракцией Хранители Времени

Лучшим способом поднятия репутации с фракцией Хранители Времени являются подземелья в зоне – Пещеры Времени, они находится в южной части локации Танарис, в огромной пещере, ее легко заметить, уничтожая элитных мобов в подземельях, вы будете быстро и эффективно повышать репутацию, однако учтите, на последних рангах репутации, вам потребуется уничтожать мобов в Героическом режиме подземелий, чтобы получить уровень Превознесение (максимальный ранг репутации).

Ключ Времени для Героического режима подземелий Пещер Времени можно приобрести в Танарисе у торговца — Алурми.

У фракции Хранители Времени, также имеется немалое количество ежедневных заданий для поднятия репутации, не забывайте временами выполнять их.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий