Лучшие PvP классы — World of Warcraft: The Burning Crusade

Лучшие PvP классы - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом руководстве игры World of Warcraft: The Burning Crusade, мы рассмотрим лучшие PvP классы на 70 уровне.

Нас интересуют мощные и мобильные классы с универсальными специализациями, которые смогут дать отпор любому классу и драться одновременно, даже против 2 или 3 противников.

Лучшие PvP классы в World of Warcraft: The Burning Crusade:

  • Воин – играя в 1 специализации – Оружие, вы сможете биться против 2 противников, хорошо конкурировать против мили-дд, кастеров и быстро изматывать лекарей, так как у вас есть отличная способность – Смертельный удар.
  • Маг – вы конечно можете играть во 2 специализации – Огонь и наносить колоссальные цифры по врагам, но она будет требовать от вас больших навыков игры, лучшим вариантом будет 1 ветка – Тайная магия, из-за новой и имбовой способности — Замедление, эта магия доставит огромное количество проблем всем классам.
  • Разбойник – это самый мобильный и хитрый класс, который может напасть на противника в любой момент, вы имеете в своем распоряжение огромное количество трюков, лучшей специализацией здесь будет – Скрытность (3 ветка), из-за удобной способности – Шаг сквозь тень.
  • Чернокнижник – новичкам и не сильно опытным игрокам рекомендуем 1 специализацию – Колдовство, за счет огромного количества ДоТ, вы сможете без особых проблем выиграть абсолютно любой класс, если вы ищете что-то по сложнее и интереснее, то выбирайте 3 специализацию – Разрушение, она комфортно чувствует себя против всех специализаций игры и может биться сразу против 2, а иногда и 3 противников.
Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий