Лучшие PvE классы — World of Warcraft: The Burning Crusade

Лучшие PvE классы - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом руководстве игры World of Warcraft: The Burning Crusade, мы рассмотрим лучшие PvE классы на 70 уровне.

Нас интересуют универсальные и мобильные классы, которые будут наносить хороший урон, отлично фармить и комфортно чувствовать себя в локациях Запределья.

Лучшие PvE классы в World of Warcraft: The Burning Crusade:

  • Воин – играя за танка – Защита (3 специализация), вы будете всегда востребованы в подземельях и рейдах, а если смените специализацию на дд – Неистовство (2 специализация), то будете одним из лучших классов по нанесению урона во всех видах деятельности игры.
  • Маг – имеет 3 мощные специализации, их можно хорошо применять в определенных видах деятельности, для нанесения максимального урона, используйте 2 специализацию – Огонь, для кайта, фарма и сдерживания большого количества врагов, используйте 3 специализацию – Лед.
  • Паладин – имеет 3 неплохо сбалансированные специализации, если вам надоест танковать или наносить урон, вы можете попробовать вкачать таланты в лекаря – Свет (1 специализация) и наоборот, за данный класс можно попробовать разный геймплей и комфортно чувствовать себя во всех PvE активностях.
  • Чернокнижник – в вашем распоряжении есть огромное количество мощных способностей, если вы будете играть в 1 ветке – Колдовство или 3 ветке – Разрушение, вы сразу почувствуете насколько этот персонаж силен, этот класс постоянно находится в топе списка по урону и имеет различные механики игры в специализациях.
Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий