Камень призыва, встречи и суммона — World of Warcraft: The Burning Crusade

Камень призыва, встречи и суммона - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде игры World of Warcraft: The Burning Crusade, мы рассмотрим Камень призыва, встречи и суммона.

Многие игроки, уже попробовав версию World of Warcraft Classic, прекрасно знают, что камень призыва, встречи и суммона, это нововведение, которое будет добавлено в версии World of Warcraft: The Burning Crusade.

Теперь, в версии игры World of Warcraft: The Burning Crusade, игроки смогут призывать игроков, практически из любой точки мира, для этого вам потребуется 3 человека и камень призыва.

Камни призыва, встречи и суммона будут находится перед всеми подземельями Запределья, Калимдора и Азерота, теперь вам не нужно ждать каждого члена вашей группы, достаточно лишь встретиться у камня суммона и призвать 2 оставшихся членов группы, а также сэкономить время каждого игрока.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий