Изменения в игре после официального пре-патча — World of Warcraft: The Burning Crusade

Изменения в игре после официального пре-патча - World of Warcraft: The Burning Crusade

На текущий момент в World of Warcraft: The Burning Crusade (Classic), очень многое поменялось после официального пре-патча, который состоялся 18.05.2021 года.

Мы расскажем об основных изменениях, которые были добавлены или удалены в версии World of Warcraft: The Burning Crusade (Classic) с пре-патча от 18.05.2021:

  • Теперь стало возможно играть за расы – Дренеи (Альянс) и Кровавые Эльфы (Орда).
  • Добавлены новые функции на мини-карте, теперь можно отметить важных NPS, например, тренеров профессий и классов, они станут отображаться у вас на мини-карте специальными значками.
  • Улучшены фреймы противников, теперь под иконкой врага видно, какую способность использует противник, а также показано время ее каста.
  • До 02.06.2021 у вас есть возможность, приобрести за дополнительную плату специальную подписку – Deluxe, на ваш аккаунт будет зачислен персонаж 58 уровня любой расы и класса (кроме расы Дренеи и Кровавые Эльфы) и интересные предметы – Путь Иллидана, Темный портал (улучшенный камень возвращения) и Пробужденный внепространственный охотник (маунт).
  • У всех классов, обновились древа талантов, было убрано немало реагентов для использования способностей, поменялись некоторые характеристики.
  • Сейчас уже можно увидеть у классовых тренеров, сколько будут стоить способности и какие магии вы будете изучать с 60 по 70 уровень.
  • Многие расходуемые предметы были переработаны и теперь удобнее складываются в слоты (стаки).
  • И много других полезных изменений.
Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий