Знак справедливости — World of Warcraft: The Burning Crusade

Знак справедливости - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде игры World of Warcraft: The Burning Crusade, мы расскажем, что такое Знак справедливости, где их можно добыть и что за них можно купить.

Что можно купить за Знаки справедливости и где находится торговец эпическими вещами

Многие олды и ветераны в игре World of Warcraft: The Burning Crusade называли раньше Знак справедливости, баджами и регулярно добывали их в различных рейдах с боссов и покупали за них эпические вещи, вот список некоторых из них:

Торговец всех этих предметов находится в Лесу Тероккар в городе Шаттрат и имеет прозвище — Г’ирас, у него вы всегда можно обменять Знак справедливости на эпические предметы для вашего класса.

Где добыть Знаки справедливости

Как мы уже писали ранее, Знак справедливости выпадают с боссов в рейдах на 25 и 40 человек, однако вы можете получить дополнительные Знак справедливости, если возьмете и выполните квесты, задания в подземельях и рейдах, однако сначала вам нужно взять их в Шаттрате у NPS — Торговец ветром Зарим:

Если вы будете выполнять эти задания, по мимо Знак справедливости, вы получите дополнительное золото и повысите репутацию со следующими фракциями – Консорциум и Ша’тар.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий