Где добыть золото — World of Warcraft: The Burning Crusade

Где добыть золото - World of Warcraft: The Burning Crusade

Из этого гайда, вы сможете узнать где добыть и нафармить золото в World of Warcraft: The Burning Crusade.

В этом руководстве мы будем опираться на источники и знания, которые работают во многих версиях игры World of Warcraft.

Где добыть и нафармить золото в World of Warcraft: The Burning Crusade:

  • Профессии – большинство профессий, после их прокачки до 375 уровня, будут давать вашему герою немалую прибыль и золото, если вы будете выставлять редкие предметы и ресурсы на аукционном доме, вы также можете предлагать свои услуги игрокам за определенную плату золота, если вы выбрали профессии – Наложение чар или Ювелирное дело, лучше всего добывают золото следующие профессии – Травничество, Горное дело, Алхимия, Наложение чар и Ювелирное дело.
  • Подземелья – если вы будете ходить по подземельям, вам на регулярной основе будет выпадать с мобов серебро и белые предметы (мусор), которые можно неплохо продать торговцам (NPS) в любом большом городе, также, в подземельях нередко выпадают редкие и ценные предметы, которые потом можно будет выставить на аукционном доме.
  • Гринд мобов – ветераны и опытные игроки прекрасно знают, что это один из самых сложных методов фарма золота, однако он очень надежен, так как в случае выпадения редких и ценных предметов, вам не придется делиться с одногруппниками и выигрывать у них по ролу дорогие рецепты и эпическую экипировку на рандомный класс, выбрав нужных мобов в высокоуровневой локации, вы можете нафармить огромное количество золота.
  • Буст – играя за имбовый класс, например, за Мага, вы можете брать плату с игроков в виде – золота, чтобы помочь им быстрее поднимать уровни в определенных подземельях, этот вид фарма очень популярен во всех версиях игры World of Warcraft, однако он требует игрока определенных навыков и неплохую экипировку.
  • Порталы и суммон – хоть в Шаттрате и будет много порталов, услуги Магов и Чернокнижников все равно будут пользоваться неплохим спросом, так как многие игроки не захотят долго бегать, перелетать, ждать дирижабли и будут обращаться к вам и платить золото, чтобы вы смогли их телепортировать в крупный город или присуммонить в выбранную точку.
  • Аукционный дом – наверное вы не раз замечали, что много игроков постоянно находится рядом с аукционном домом, дело в том, что опытные игроки прекрасно знают цены и спрос на редкие предметы, много новичков нередко ошибаются и выставляют по маленькой цене хорошие предметы, если вы хорошо ориентируетесь в ценах на ресурсы и предметы, вы можете их выкупать по небольшой цене (когда будут) и перепродавать.
Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий