Самый быстрый маунт в игре — World of Warcraft: The Burning Crusade

Самый быстрый маунт в игре - World of Warcraft: The Burning Crusade

Из этого гайда World of Warcraft: The Burning Crusade, вы сможете узнать про самого быстрого маунта в игре.

Самым быстрым верховым ездовым животным в World of Warcraft: The Burning Crusade является — Пепел Ал’ара, оно выпадает с Кель’тас Солнечный Скиталец <Правитель эльфов крови> в рейде Крепость Бурь.

Пепел Ал’ара, его можно будет заполучить на 2-фазе игры World of Warcraft: The Burning Crusade и он будет требовать от вас 300 навыка верховой езды, феникс имеет весьма малый процент выпадения с босса (Кель’тас), примерно 1-3 %, это единственный маунт в World of Warcraft: The Burning Crusade, который будет развивать + 310 % к скорости перемещения в воздухе, на земле + 100 % к скорости перемещения.

Вероятнее всего, если вы будете состоять в рейде, то вам будет крайне сложно заполучить его, так как спрос на этого феникса является всегда актуальным и много игроков готовы отдать за него огромное количество игрового золота.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий