Официальный пре-патч — World of Warcraft: The Burning Crusade

Официальный пре-патч - World of Warcraft: The Burning Crusade

Из этой новости, вы сможете узнать про неофициальный пре-патч игры World of Warcraft: The Burning Crusade.

На днях разработчики World of Warcraft, компания Blizzard, выпустили новость, что пре-патч World of Warcraft: The Burning Crusade выйдет 18 мая, в 01:00 по мск на всех игровых серверах World of Warcraft Classic.

Большинство игроков смогут прокачаться с 1 до 60 уровня, за классы – Дренеи (Альянс) и Эльфы Крови (Орда), вас также ждет множество интересных нововведений на серверах World of Warcraft Classic, вы сможете качественно подготовиться к World of Warcraft: The Burning Crusade и получить хороший отрыв к 2 мая по сравнению с другими игроками.

Также, с 18 мая, игрокам World of Warcraft Classic предоставят выбор, вы сможете сделать выбор между World of Warcraft: The Burning Crusade или World of Warcraft Classic, за дополнительную небольшую плату, вы можете сделать копию вашего персонажа и одновременно играть как на World of Warcraft: The Burning Crusade, так и на World of Warcraft Classic.

Если у вас не активирована подписка на World of Warcraft Classic, то это не беда, так как 2 мая все персонажи будут автоматически переведены на сервера World of Warcraft: The Burning Crusade.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий