Фракция Армия Расколотого Солнца — World of Warcraft: The Burning

Фракция Армия Расколотого Солнца - World of Warcraft: The Burning

Из этого гайда World of Warcraft: The Burning Crusade, вы сможете узнать, как качать репутацию с фракцией — Армия Расколотого Солнца.

Фракция Армия Расколотого Солнца находится в локации Остров Кель’Данас, попасть на Остров Кель’Данас весьма просто, в центре города Шаттрат, а именно на участке Терраса Света есть портал, который и приведет вас на Остров Кель’Данас.

Если вы будете качать и повышать репутацию с Армией Расколотого Солнца, то сможете приобрести много полезных предметов, редких рецептов, ценных чарок и хорошую экипировку.

Вот некоторые предметы, которые есть у торговцев фракции Армия Расколотого Солнца: Подвеска проницательности воина Расколотого Солнца (требуется репутация Превознесение), Подвеска мощи воина Расколотого Солнца (требуется репутация Превознесение), Подвеска решительности воина Расколотого Солнца (требуется репутация Превознесение), Герб Солнца (требуется репутация Превознесение), Знак Гладиатора (требуется репутация Почтение) и так далее.

Как качать репутацию с фракцией Армия Расколотого Солнца

Лучшим способом поднятия репутации с фракцией Армия Расколотого Солнца является подземелье – Терраса Магистров, оно находится в северо-восточной части локации Остров Кель’Данас, уничтожая элитных мобов, вы будете быстро и эффективно повышать репутацию вплоть до Превознесения.

В локации Остров Кель’Данас, также имеется огромное количество ежедневных заданий, которые также могут ускорить процесс поднятия репутации с Армией Расколотого Солнца.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий