Ювелирное дело от 1 до 375 — World of Warcraft: The Burning Crusade

Ювелирное дело от 1 до 375 - World of Warcraft: The Burning Crusade

Это гайд по профессии ювелирное дело в World of Warcraft: The Burning Crusade, мы расскажем про самый быстрый и простой способ повысить ваши навыки ювелирного дела с 1 до 375.

Повышать навыки ювелирного дела крайне дорого. Убедитесь, что у вас имеется в наличии достаточно количество золота, даже если у вас есть Горное дело. При создании тех или иных предметов в профессии, попытайтесь продать их на аукционном доме, многие игроки будут нередко покупать их, и вы сэкономите определенное количество золота.

Не забывайте периодически применять на руде — Просеивание, для получение нужных для вас минералов и ресурсов для профессии ювелирное дело.

Ювелирное дело лучше всего сочетается с профессией Горное дело или Наложение чар. Когда вы добываете ресурсы, вы можете сэкономить много золота, но сбор минералов займет много времени. В профессии наложение чар, вы можете распылять созданные вами предметы, поэтому эта профессия тоже весьма неплохо сочетается с ювелирным делом.

Много сильных и хороших игроков, выбирают в World of Warcraft: The Burning Crusade, профессии наложение чар и ювелирное дело, потому что вы сможете зачаровывать свои кольца, а также создать эпические драгоценные камни, которые доступны лишь для ювелиров, на 70 уровне эти характеристики дадут большой бонус в битвах на бг и арене.

Ювелирное дело подразделяется на:

Необходимые материалы для поднятия навыков ювелирного дела с 1 до 375 в World of Warcraft: The Burning Crusade:

Тренера Ювелирного дела находятся в новых столицах, у Альянса в Экзодаре, а у Орды в Луносвете.

Ювелирное дело – Ученик

Чтобы стать учеником в Ювелирном деле, вам нужно достичь 5-го уровня и найти тренера в Экзодаре (Альянс) или Луносвете (Орда).

1-30 Навык

Не продавай их, они понадобятся тебе позже.

30-50 Навык

Ювелирное дело – Подмастерье

Найди тренера в Экзодаре (Альянс) или Луносвете (Орда) и изучи подмастерье у тренера ювелирного дела.

50-70 Навык

Не продавай их, они понадобятся тебе позже.

70-80 Навык

80-110 Навык

110-120 Навык

120-135 Навык

Ювелирное дело – Умелец

Найди тренера в Экзодаре (Альянс) или Луносвете (Орда) и изучи умелец у тренера ювелирного дела.

150-170 Навык

Не продавай их, они понадобятся тебе позже.

170-180 Навык

180-195 Навык

Рекомендуем качаться именно на этом, вплоть до серого навыка – 195, так как этот вариант самый дешевый.

180-210 Навык

30 х Цитриновое кольцо быстрого исцеления – 30 цитрин, 60 первородная вода и 60 мифриловый слиток.

Ювелирное дело – Искусник

Найди тренера в Экзодаре (Альянс) или Луносвете (Орда) и изучи искусник у тренера ювелирного дела.

210-220 Навык

220-225 Навык

225-245 Навык

245-260 Навык

260-280 Навык

280-290 Навык

290-300 Навык

Ювелирное дело – Мастер

Найди в локации Полуостров Адского Пламени (Запределье) тренера, учителя ювелирного дела — Келаен (Орда) или Татьяна (Альянс) и изучи мастер.

300-320 Навык

Они будут иметь желтый цвет, вам понадобится создать где-то 30 самоцветов.

320-325 Навык

325-335 Навык

335-340 Навык

Вы можете отправиться в локацию Полуостров Адского Пламени и найти там Келаен (Орда) или Татьяна (Альянс). Эти NPC продают следующие рецепты — Прочный лазурный лунный камень, Царственный сумрачный дренит и Гладкий золотой дренит, на них также можно прокачать эти навыки.

340-350 Навык

350-365 Навык

Мы рекомендуем делать Неизменный талассит, потому что Эскиз: неизменный талассит действительно легко получить за 4 Исследовательский знак Халаа в Награнде у торговцев Интендант Дэвиан Ваклав или Интендант Джеффри Норелик, а создавать их весьма дешево, по сравнению с другими рецептами и предметами на данном этапе.

В качестве альтернативы, вы можете использовать и создавать предметы из следующих рецептов:

350-365 Навык

Когда вы изучите любой из этих рецептов, перечисленных ниже, вы гарантированно прокачаете 10 очков навыков, так как они все являются оранжевыми, так что создайте 10 предметов из любого рецепта.

Рецепты, выпадающие случайным образом (World Drops):

Эти рецепты можно приобрести у торговцев различных фракций:

Поздравляем вас с достижением 375 навыка в World of Warcraft: The Burning Crusade профессии ювелирное дело! Теперь вы сможете создавать мощные самоцветы, а также некоторую эпическую экипировку, например — Колье из закаленного кория или Кольцо скованной мощи.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий