Специализация Совершенствование (Шаман) — World of Warcraft: The Burning Crusade

Специализация Совершенствование (Шаман) - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде мы разберемся, что из себя будет представлять 2-я ветка – Шамана, а именно Специализация Совершенствование в World of Warcraft: The Burning Crusade.

Специализация Совершенствование (Шаман) в World of Warcraft: The Burning Crusade

Это фановая специализация, которая неплохо показывает себя в PvE-контенте и PvP-контенте, практически все таланты будут усиливать ваши атакующие способности ближнего боя, это непредсказуемая специализация, которая может показывать, как хорошие, так и плохие результаты, так как много ваших способностей будет зависеть от проков (вероятности активации той или иной способности, например, усиленного удара).

Подземелья и рейды для Специализации Совершенствование (Шаман) в World of Warcraft: The Burning Crusade

Вы абсолютно всегда будете выступать в роли — дд, вы сможете наносить хорошие цифры повреждений по одиночным целям и экономить время на прохождение любого подземелья, эта неплохая специализация для рейдов.

Фарм и добыча золота за Специализацию Совершенствование (Шаман) в World of Warcraft: The Burning Crusade

Ключевой особенностью Специализации Совершенствование, является ее внезапные и мощные атаки ближнего боя, вы можете без проблем фармить в любом виде деятельности, на ликвидации мобов, прохождении подземелий, сборе цветов, руды и редких ресурсов.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий