Специализация Стрельба (Охотник) — World of Warcraft: The Burning Crusade

Специализация Стрельба (Охотник) - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде мы разберемся, что из себя будет представлять 2-я ветка – Охотника, а именно Специализация Стрельба в World of Warcraft: The Burning Crusade.

Специализация Стрельба (Охотник) в World of Warcraft: The Burning Crusade

Это хорошая специализация, которая отлично подойдет всем игрокам, она уверенно показывает себя в PvE-контенте и весьма неплоха в PvP, большинство талантов будет направлено на усиление вашего урона при выстрелах издалека, в этом спеке комфортно качать персонажа.

Подземелья и рейды для Специализации Стрельба (Охотник) в World of Warcraft: The Burning Crusade

Вы абсолютно всегда будете выступать в роли — дд, вы сможете наносить хорошие цифры по врагам и тем самым помогать вашим группам быстрее проходить любые рейды или подземелья.

Фарм и добыча золота за Специализацию Стрельба (Охотник) в World of Warcraft: The Burning Crusade

Ключевой особенностью Специализации Стрельба, является хороший урон с выстрелов, вы можете без проблем фармить в любых видах деятельности, например, при сборе цветов, руды, на ликвидации мобов или прохождении подземелий.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий