Специализация Огонь (Маг) — World of Warcraft: The Burning Crusade

Специализация Огонь (Маг) - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде мы разберемся, что из себя будет представлять 2-я ветка – Мага, а именно Специализация Огонь в World of Warcraft: The Burning Crusade.

Специализация Огонь (Маг) в World of Warcraft: The Burning Crusade

Это одна самых топовых специализаций по нанесению урона, которая отлично показывает себя в PvE-контенте, в вашем распоряжении есть большое количество сильных атакующих магий, в этом спеке вы будете отлично себя чувствовать в подземельях, а также вовремя выполнения заданий и квестов.

Подземелья и рейды для Специализации Огонь (Маг) в World of Warcraft: The Burning Crusade

Вы абсолютно всегда будете выступать в роли — дд, вы сможете наносить огромные цифры по врагам, однако у вас будут большие проблемы с просадкой маны, она будет быстро заканчиваться, после уничтожения 2-3 групп врагов, вам обязательно нужно будет останавливаться и восстанавливать всю ману.

Фарм и добыча золота за Специализацию Огонь (Маг) в World of Warcraft: The Burning Crusade

Ключевой особенностью Специализации Огонь, является большое количество атакующих способностей, эта специализация может легко фармить, если будет ликвидировать мобов или ходить по инстам.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий