Специализация Свет (Паладин) — World of Warcraft: The Burning Crusade

Специализация Свет (Паладин) - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде мы разберемся, что из себя будет представлять 1-я ветка – Паладина, а именно Специализация Свет в World of Warcraft: The Burning Crusade.

Специализация Свет (Паладин) в World of Warcraft: The Burning Crusade

Это один из лучших хиллеров в World of Warcraft: The Burning Crusade, эта специализация отлично показывает себя как в PvE-контенте, так и PvP-контенте, в вашем распоряжении есть большое количество полезных способностей на выживание и защиту, ваш персонаж имеет огромное количество брони, что усложнит жизнь многим противникам, ваш класс нередко будет выживать в экстремальных ситуациях.

Подземелья и рейды для Специализации Свет (Паладин) в World of Warcraft: The Burning Crusade

Вы абсолютно всегда будете выступать в роли — хила, хоть вы и не сможете наносить огромные цифры по врагам, зато вы не будете как другие классы долго ждать приглашение в группы и рейды, эта лучшая специализация Паладина для любых подземелий и рейдов, так как вы сможете хорошо хилить и давать полезные баффы союзникам.

Фарм и добыча золота за Специализацию Свет (Паладин) в World of Warcraft: The Burning Crusade

Ключевой особенностью Специализации Свет, является большой запас брони и маны, вам не нужно долго ждать приглашение в группу, а также собирать ее, поэтому ходите как можно больше по подземельям на 5 человек и добывайте там редкие ресурсы.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий