Специализация Оружие (Воин) — World of Warcraft: The Burning Crusade

Специализация Оружие (Воин) - World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде мы разберемся, что из себя будет представлять 1-я ветка – Воина, а именно Специализация Оружие в World of Warcraft: The Burning Crusade.

Специализация Оружие (Воин) в World of Warcraft: The Burning Crusade

Это универсальная специализация, которая лучше всего показывает себя в PvP-контенте, в вашем распоряжении есть большое количество полезных способностей против опасных противников, также у вас будет немало магий для защиты и выживания в различных ситуациях.

Подземелья и рейды для Специализации Оружие (Воин) в World of Warcraft: The Burning Crusade

Чаще всего, вы будете выступать в роли — дд, однако, имея даже синие (редкие) предметы, Специализация Оружие может легко танковать обычные подземелья на 5 человек, большинство игроков будут с радостью приглашать вас в свои группы, в рейдах эта специализация показывает средние результаты, опытные рейдеры и лидеры групп, будут просить вас спекнуться во 2-ю ветку – Неистовство, так как она может выдавать больше дамага.

Фарм и добыча золота за Специализацию Оружие (Воин) в World of Warcraft: The Burning Crusade

Ключевой особенностью Специализации Оружие, является выживание против немалого количества мобов и других игроков, вам будет намного проще собирать цветы, руду и другие ресурсы, где нужно конкурировать с другими игроками, так как ваш класс может танковать обычные подземелья на 5 человек, вам не придется долго искать группы и это сэкономит вам много времени, вы даже можете брать с игроков голду за ваш сервис танкования.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий