Изменения в классе Воин — World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде World of Warcraft: The Burning Crusade, мы рассмотрим изменения в классе — Воин.

Ключевым аспектом всех изменений Воина, являются его специализации и способности.

У 1-й специализации – Оружие, появится новая способность – Бесконечная ярость, когда ваш персонаж получает повреждения в бою, он генерирует на 25 % больше ярости, отличная пассивная способность.

Во 2-й специализации – Неистовство, появится новая способность – Буйство, при нанесении критического удара, ваш герой впадает в ярость и повышает рейтинг силы атаки, при повторных успешных атаках, вы также повысите силу атаки, данный эффект может складываться до пяти раз, способность может работать 30 секунд, хорошая способность для подземелий, рейдов и PvP.

В 3-й специализации – Разрушение, появится новая способность – Подготовленность, для этой способности требуется одноручное оружие, вы наносите 50 % от вашего оружия и раскалываете противнику броню, данный эффект может складываться до пяти раз, незаменимая способность для танкования.

Также в версии World of Warcraft: The Burning Crusade, воины получат больше атакующих и оборонительных способностей.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий