Изменения в классе Шаман — World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде World of Warcraft: The Burning Crusade, мы рассмотрим изменения в классе — Шаман.

Ключевым аспектом всех изменений Шамана, являются его специализации и способности.

У 1-й специализации – Стихии, появится новая способность – Тотем гнева, этот тотем увеличивает процент попадания и критического удара на 3 % всех игроков в вашей группе, стоящих в пределах 20 метрах от тотема, тотем работает две минуты, это отличная способность для подземелий и рейдов.

Во 2-й специализации – Совершенствование, появится новая способность – Ярость Шамана, это способность действует 30 секунд, она уменьшает весь получаемый урон на 30 %, а также восстанавливает вам ману (15 % от показателя силы атаки), при успешных атаках в ближнем бою, весьма полезная способность в PvP битвах.

В 3-й специализации – Исцеление, появится новая способность – Щит земли, этот щит имеет десять зарядов, и он может работать лишь на одной цели в течении десяти минут, при получении урона, цель будет исцеляться раз в десять секунд, также, щит дает вам возможность избежать прерывания каста заклинания на 30 %, это универсальная магия, которая будет полезна во всех видах деятельности игры.

Также в версии World of Warcraft: The Burning Crusade, шаманы получат больше исцеляющих и атакующих заклинаний.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий