Изменения в классе Жрец — World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде World of Warcraft: The Burning Crusade, мы рассмотрим изменения в классе — Жрец.

Ключевым аспектом всех изменений Жреца, являются его специализации и способности.

У 1-й специализации – Послушание, появится новая способность – Подавление боли, это способность уменьшает угрозу цели на 5 %, получаемый урон на 40 %, а также дает дополнительную устойчивость, это способность может не редко выручить вас в сложной ситуации.

Во 2-й специализации – Свет, появится новая способность – Круг исцеления, вы можете мгновенно исцелить союзника и членов вашей группы, если они будут стоять в 15 метрах от исцеленной вами цели, это неплохая АоЕ-способность.

В 3-й специализации – Тьма, появится новая способность – Прикосновение вампира, вы накладываете на противника дебафф на 15 секунд, он будет наносить врагу урон и восстанавливать вам, а также членам вашей группы ману, в размере 5 % от ваших повреждений (урона) школы тьмы, это мощная и весьма полезная способность, которая пригодится вам в любом бою.

Также в версии World of Warcraft: The Burning Crusade, жрецы получат больше исцеляющих и рассеивающих вредоносные дебаффы заклинания.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий