Изменения в классе Паладин — World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде World of Warcraft: The Burning Crusade, мы рассмотрим изменения в классе — Паладин.

Ключевым аспектом всех изменений Паладина, являются его специализации и способности.

У 1-й специализации – Свет, появится новая способность – Божественное просветление, при применении данной способности, все ваши способности начнут стоять на 50 % меньше маны на 15 секунд, очень полезная магия для подземелий и рейдов.

Во 2-й специализации – Защита, появится новая способность – Щит мстителя, ваш герой бросает щит в выбранную цель и наносит ей урон светом, а также ошеломляет ее на 6 секунд, если рядом стоят враги, то этот щит также нанесет им урон светом и ошеломит, щит может попасть максимум по трем целям, эта способность неплохо набирает агро.

В 3-й специализации – Воздаяние, появится новая способность – Удар воина Света, это усиленный удар, который нанесет противнику много урона и обновит все эффекты вашего правосудия на цели.

В версии игры World of Warcraft: The Burning Crusade, паладины станут более сбалансированы.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий