Изменения в классе Маг — World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде World of Warcraft: The Burning Crusade, мы рассмотрим изменения в классе — Маг.

Ключевым аспектом всех изменений Мага, являются его специализации и способности.

У 1-й специализации – Тайная магия, появится новая способность – Замедление, это способность действует 15 секунд на враге в виде дебаффа, ваш противник начнет хуже перемещаться на 50 %, его время между атаками увеличится на 50 %, время каста заклинаний также увеличится на 50 %, это очень мощная способность, особенно в PvP.

Во 2-й специализации – Огонь, появится новая способность – Дыхание дракона, это способность нанесет много урона противникам, и она бьет конусом перед вами, все враги, которые попадут под действие этой магии будут дезориентированы на 3 секунды, многие игроки стараются использовать эту магию, как АоЕ-способность, против большого скопления врагов.

В 3-й специализации – Лед, появится новая способность – Призыв элементаля воды, вы сможете призвать элементаля воды, который будет драться на вашей стороне в течении 45 секунд, этим существом можно управлять, и оно имеет несколько мощных способностей школы льда.

Также в версии World of Warcraft: The Burning Crusade, маги получат больше порталов перемещения.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий