Как попасть в Луносвет — World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде версии World of Warcraft: The Burning Crusade, мы рассмотрим варианты, как добраться до Луносвета.

Луносвет – это столица кровавых эльфов, которая находится в локации под названием – Леса Вечной Песни.

Альянс

  1. Вашим единственным вариантом добраться до Луносвета будут Восточные Чумные Земли, на севере локации находится проход, который приведет вас во 2-ю локацию кровавых эльфов – Призрачные Земли, если вы снова побежите на север, то легко попадете в локацию Леса Вечной Песни, а затем в Луносвет.

Орда

  1. Самым быстрым способом добраться до Луносвета будет портал перемещения, его может сделать любой высокоуровневый — Маг.
  2. В столице отрекшихся (нежити) – Подгород, на самом входе находится сфера перемещения в Луносвет, перед входом в столицу, вам нужно пойти направо и взобраться чуть вверх по лестнице, вы увидите красную сферу кровавых эльфов, активируйте ее и вы мигом окажитесь в Луносвете.
  3. Неплохим вариантом добраться до Луносвета будут Восточные Чумные Земли, на севере локации находится проход, который приведет вас во 2-ю локацию кровавых эльфов – Призрачные Земли, если вы снова побежите на север, то легко попадете в локацию Леса Вечной Песни, а затем в Луносвет.
  4. Выучив перелетчика в Луносвете, вы в дальнейшем сможете спокойно перемещаться между столицами и локациями.
Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий