Порталы Шаттрата — World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде World of Warcraft: The Burning Crusade, мы рассмотрим порталы в Шаттрате.

Немногие игроки знают, что в городе Шаттрате (Лес Террокар — Запределье), есть множество порталов во все города фракций — Альянс и Орда.

В центре города ШаттратТерраса Света, игроки Альянса могут портнуться в – Штормград, Стальгорн, Дарнас или Экзодар, игроки Орды могут портнуться в – Оргриммар, Подгород, Громовой утес или Луносвет.

Мы рекомендуем сделать город Шаттрат своим домом – Камень возвращения, для этого вам нужно отправиться в таверну Алдоров (Дренеи в Возвышенности Алдоров) или к Провидцам (Эльфы Крови в Ярусе Провидцев).

Вы сможете сэкономить тучу времени и намного быстрее перемещаться между Азеротом и Запредельем, если будете использовать порталы города Шаттрат.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий