Как попасть в Шаттрат — World of Warcraft: The Burning Crusade

В версии игры World of Warcraft: The Burning Crusade, многие игроки, попав в Запределье, захотят добежать до города Шаттрат.

Вне зависимости от вашего класса, расы и фракции, добираться вам придется одинаково.

Вероятно, вы будете бежать на обычном или эпическом ездовом животном, как только вы войдете в портал (Выжженые земли — Азерот) и попадете в первую локацию Запределья – Полуостров Адского Пламени, вам нужно бежать по дороге на запад в зону — Зангартопь, рекомендуем по пути изучать перелетчиков.

После того, как вы добежали до Зангартопи, вам нужно бежать на юг в Лес Террокар, в этой локации, на северо-западе и будет находиться город Шаттрат, попасть и зайти в город крайне просто, либо по мосту, либо через туннель (Нижний город).

Если вы находитесь в локации – Награнд, то вы можете попасть в город Шаттрат, вам нужно найти туннель на востоке вашей локации, он приведет вас в город, а именно в сектор – Возвышенность Алдоров.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий